Nosotros

Ana Paula Salas

Directora de Shift

Correo: asalas.7@alumni.unav.es

Twitter: @anasalasmrr

Alberto Vidaurreta

Editor de Shift

Correo: avidaurreta@alumni.unav.es

LinkedIn: Alberto Vidaurreta Ullate

Aitor Salinas

Diseñador de Shift

Correo: asalinas.3@alumni.unav.es

Twitter: @Aitor_salinas

Rafael Amann

Redactor de Shift

Correo: ramann@alumni.unav.es

LinkedIn: Rafael Amann Arevalo

Elizabeth Chicas

Redactora de Shfit

Correo: echicas@alumni.unav.es

LinkedIn: Elizabeth Rosemary Chicas

Asier Pérez

Redactor de Shift

Correo: aperez.60@alumni.unav.es

Twitter: @Asier_Perez97

Alba Recalde

Redactora de Shift

Correo: arecalde.3@alumni.unav.es

LinkedIn: Alba Recalde Iribarren

Aida Rey

Redactora de Shift

Correo: arey.3@alumni.unav.es

Twitter: @aidarey6

Markel Urrestarazu

Redactor de Shift

Correo: murrestaraz.1@alumni.unav.es

LinkedIn: Markel Urretarazu Lorenzo

Verónica Aponte

Infografista de Shift

Correo: vaponte@alumni.unav.es

LinkedIn: Verónica Aponte Toro

Nicole Braham

Infografista de Shift

Correo: nbraham@alumni.unav.es

Twitter: @nikibraham

Isabella Pérez

Técnica de podcasts de Shift

Correo: iperez.33@alumni.unav.es

Twitter: @isabellapereztv


¿Quieres trabajar con nosotros?